Ihr Kontakt zu MML

Über 30 Jahre Messtechnik-Erfahrung sind eine gute Basis für erstklassige Beratung. Gern besprechen wir mit Ihnen Ihre ganz spezifische Messaufgabe und Ihren Messmittelwunsch. Ihr direkter Kontakt zu MML:

Mitutoyo-Meßgeräte Leonberg GmbH
Heidenheimer Straße 14
71229 Leonberg

Telefon: 0 71 52 - 92 37-0
Fax: 0 71 52 - 92 37-29

E-Mail: info@mitutoyo-mml.de


Ihre Ansprechpartner im Innendienst

Bettina Herzog
Leitung Vertriebsinnendienst

E-Mail: b.herzog@mitutoyo-mml.de
Peter Herzog
Auftragsbearbeitung / Verkauf

E-Mail: p.herzog@mitutoyo-mml.de
Angela Bauer
Auftragsbearbeitung / Verkauf

E-Mail: a.bauer@mitutoyo-mml.de
Cornelia Geppert
Lagerleitung, Auftragsbearbeitung / Verkauf

E-Mail: c.geppert@mitutoyo-mml.de
Stefanie Kreh
Auftragsbearbeitung / Verkauf

E-Mail: s.kreh@mitutoyo-mml.de
Achim Strauss
Versand / Lager

E-Mail: a.strauss@mitutoyo-mml.de

Ihre Ansprechpartner im Außendienst

Ingo Ingrillini
Sales Manager
Leitung Außendienst

Telefon: (0 1 70) 9 17 19 14
E-Mail: i.ingrillini@mitutoyo-mml.de
Oliver Fischer
Vertrieb PLZ-Bereich
0-6199; 6360-6439; 6740-6999; 10000-17099; 17190-17193; 17200-17379; 17392-17399; 39000-39999

Telefon: (0 1 71) 3 32 85 49
E-Mail: o.fischer@mitutoyo-mml.de
Axel Rose
Vertrieb PLZ-Bereich 32000-32199; 32600-32608; 32650-33999; 35200-35229; 35236-35238; 35716-35718; 40000-50299; 50350-50369; 50600-51569; 51580-51999; 52380-52384; 52399-52999; 53790-53843; 57000-57289; 57300-57499; 57550-57559; 57570-57576; 58000-59999

Telefon: (0 1 70) 5 65 78 53
E-Mail: a.rose@mitutoyo-mml.de
Patrick Steenbeck
Vertrieb PLZ-Bereich 17100-17189; 17194-17199; 17380-17391; 17400-31999; 32200-32599; 32609-32649; 38000-38599

Telefon: (0 1 51) 152 804 19
E-Mail: p.steenbeck@mitutoyo-mml.de
Martin Klein
Vertrieb PLZ-Bereich 35230-35235; 35239-35259; 35570-35715; 35719-35999; 50300-50349; 50370-50599; 51570-51579; 52000-52379; 52385-52398; 53000-53789; 53844-56999; 57290-57299; 57500-57549; 57560-57569; 57577-57999; 60000-60999; 61400-63159; 63200-63399; 63760-63767; 63780-63789; 63820-63824; 63834-63845; 63849-63855; 63863-63863; 63868-63868; 63872-63876; 63890-68699

Telefon: (0 1 51) 189 05 247
E-Mail: m.klein@mitutoyo-mml.de
Marc Krazeise
Vertrieb PLZ-Bereich 68700-69999; 70820-71109; 71116-71139; 71149-71299; 71660-71669; 71700-71709; 71730-71736; 71739-72119; 72127-72134; 72144-72354; 72370-72389; 72400-72418; 72770-72789; 72810-72812; 74000-74179; 74189-74195; 74200-74213; 74220-74229; 74235-74237; 74252-74258; 74300-74349; 74357-74359; 74363-74375; 74388-74393; 74397-74399; 74749-77999; 78700-78729; 78733-78735; 78737-78738; 79336-79345; 79362-79363; 79365-79369

Telefon: (0 1 70) 9 17 19 16
E-Mail: m.krazeise@mitutoyo-mml.de
Frank Herrmann
Vertrieb PLZ-Bereich 70000-70819; 71110-71115; 71140-71148; 71300-71659; 71670-71699; 71710-71729; 71737-71738; 72120-72126; 72135-72143; 72500-72504; 72520-72769; 72790-72809; 72813-73999; 74180-74188; 74196-74199; 74214-74219; 74230-74234; 74238-74251; 74259-74299; 74350-74356; 74360-74362; 74376-74387; 74394-74396; 74400-74748; 88470-88476; 88480-88480; 88483-88483; 88529-88599; 89000-89279; 89284-89292; 89297-89299; 89500-89606; 89608-89612; 89614-89618; 97210-97217; 97232-97233; 97239-97239; 97243-97245; 97253-97258; 97268-97269; 97283-97285; 97870-97999

Telefon: (0 1 70) 9 17 19 20
E-Mail: f.herrmann@mitutoyo-mml.de
Alexander Schmidt
Vertrieb PLZ-Bereich 72355-72369; 72419-72499; 72505-72519; 78000-78699; 78730-78732; 78736-78736; 78739-79335; 79346-79361; 79364-79364; 79370-79999; 87000-88469; 88477-88479; 88481-88482; 88484-88528; 88600-88999; 89280-89283; 89293-89296; 89607-89607; 89613-89613; 89619-89999

Telefon: (0 1 70) 9 17 19 18
E-Mail: a.schmidt@mitutoyo-mml.de
Joachim Sorg
Vertrieb PLZ-Bereich 80000-86999; 89300-89499; 90000-94999; 95349-95349; 95400-96105; 96110-96125; 96129-96144; 96146-96149; 96152-96165; 96167-96175; 96178-96189; 96191-96199

Telefon: (0 1 71) 5 60 53 66
E-Mail: j.sorg@mitutoyo-mml.de
Andreas Weisheit
Vertrieb PLZ-Bereich 6200-6359; 6440-6739; 7000-7999; 8000-9999; 34000-35199; 35260-35569; 36000-37999; 38600-38999; 61000-61399; 63160-63199; 63400-63759; 63768-63779; 63790-63819; 63825-63833; 63846-63848; 63856-63862; 63864-63867; 63869-63871; 63877-63889; 95000-95348; 95350-95399; 96106-96109; 96126-96128; 96145-96145; 96150-96151; 96166-96166; 96176-96177; 96190-96190; 96200-97209; 97218-97231; 97234-97238; 97240-97242; 97246-97252; 97259-97267; 97270-97282; 97286-97869; 98000-99999

Telefon: (0 1 70) 9 17 19 24
E-Mail: a.weisheit@mitutoyo-mml.de